Optiker in
deiner Nähe


Lädt...
Leider konnten wir Dich nicht lokalisieren. Klicke auf "ALLE OPTIKER ANZEIGEN" um den gewünschten Ort von Hand einzugeben.

Kontakt


Hamburger Brillenkontor GbR
Wolfgang Kampf, Dietmar Kleis, Christian Eydam

Willhoop 5
22453 Hamburg

T. +49 (0) 40 429 366 44
F. +49 (0) 40 420 61 03
E: hamburg.eyewear@gmail.com

Repräsentanten

Wolfgang Kampf
Deutschland, Schweiz, Niederlande
Tel: +49 172-454 17 81
01724541781@vodafone.de

Thorsten Hartmann
Nordrhein-Westfalen
Tel: +49 176-820 910 26
thorsten@hamburg-eyewear.de

Eva Urban
Australien
PO Box 989
Neutral Bay NSW 2089
Tel: +61 411-690407
evaurban@iinet.net.au

Barbara Herbst
Österreich
Tel: +43 676 342 75 09
barbara@hamburg-eyewear.de

Jana Balster
Baden-Württemberg
Tel: +49 176 22 33 22 05
jana@hamburg-eyewear.de

Lager Schweiz 
Schweiz, Lichtenstein
Lindachstrasse 25b
3038 Kirchlindach
Tel: +41 79 940 39 05
hamburg-eyewear@bluewin.ch

Christoph Krawczyk
Niedersachsen, Hessen, Sachsen-Anhalt
Tel: +49 160 962 568 20
christoph@hamburg-eyewear.de

Christoph Dütsch
Schweiz
Tel: +41 78 709 77 21
christoph.duetsch@hamburg-eyewear.de

Thomas Demelbauer
Österreich, Bayern
Tel: +43 664 416 30 39
thomas@hamburg-eyewear.de

Christian Hein
Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern,
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Tel: +49 163 630 01 13
christian@hamburg-eyewear.de

 


Diese Seite teilen